злая завистливая женщина - вопрос №72629

Женщина Ольга вчера вылила негатив и сильные угрозы. пытается вычернить, хоть я стараюсь сторонится ее. как остановить ее? как защититься? что от нее ожидать? Благодарна за ответы от экспертов.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит поставить защиту.

Здравствуйте в таких случаях(коллеги правы ) стоит ставить защиту от негатива. это и остановит ее и защитит вас. а вот что ожидать от нее нужна дата рождения ее и ваша для подробностей прошу в чат

Остановить в таких случаях можно, и  защититься можно - методов хватает. Чтобы понять, чего от нее можно ожидать маловато исходных данных.