как вспомнить... - вопрос №32060

Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! Подскажите, пожалуйста, как восстановить провал в памяти, связанный непонятно с чем. Не могу вспомнить важный момент, от которого многое зависит — место нахождение нужной вещи. Что-то странное произошло — с неопределенного момента не помню ничего, что с ней связано. Ни - куда положила, ни — когда видела последний раз, ни - дома ли она вообще… Как только я еепереложила — как будто память о ней отрезало. Но найти эту вещь крайне важно!!! Я здорова, молода, вредных напитков и табака не употребляю, человек я четкий, люблю порядок. Для меня вообще непонятно, как такое могла произойти. Но я даже не помню, при каких обстоятельствах перекладывала ее, будто память и этот фрагмент в жизни оказался заблокированным. Пытаюсь зацепиться за что-то уже месяц — бесполезно. Помню только, что прежнее место показалось мне ненадежным. Как мне вспомнить, помогите??! Что можно предпринять, чтобы вспомнить место? Это очень важно!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Обычно если мне нужно вспомнить или найти что то важное я использую ритуалику- читаю нужный заговор и заговор на вещий сон. И обычно это срабатывает. В Вашем случае возможно шутит домовой- такое бывает иногда.

Домовичок любит пошутить так. Попросите: "Домовой, домовой, поиграй и отдай!". И угостите его кашей и конфетами.

А чтоб вспомнить, подумайте, в какие места это можно вообще положить?  Потом походите по квартире, прося домовичка привести Вас в нужное место.

А для вещего сна перед тем, как заснуть прочитайте: "Легла на подушку, закрою глаза, подставлю ушко. Ангел мой, приди, в ушко мне нашепчи!" И попросите помочь вспомнить. куда положили.

Какого характера потерянная вещь, я попробую ее поискать, но мне нужно знать, что именно искать

Рекомендую прямо вслух поговорить с этой вещью, высказать ей свои чувства) звучит странно, но ведь за время поиска у вас появилось и раздражение на ситуацию и страхи, что вы ее так и не найдете. Выговорите их вслух, обращаясь непосредственно к этой вещи, потом скажите что вы прощаете ее и себя и готовы принять ее назад. Вам надо успокоиться и отпустить ситуацию, принять факт что вещь пока вам в руки не дают, значит к этому есть серьезные причины. Подумать на тему — что это за причины. И когда найдете их, то прикажите серьезным тоном: вещь, найдись! Повторите это несколько раз, потом займитесь чем-то другим, отвлекитесь от мыслей от поисков, проветрите голову. И затем можете пробовать приступать к ним заново, внимательно прислушивайтесь к желаниям поискать в том или ином месте, зовите вещь и она сама подскажет вам где она лежит ;)

Для проработки "вещих" снов или восстановления провалов в памяти, мной используется методика, которую я называю "сон наяву". Это не гипноз, поэтому контроль сознания в такие моменты не теряется. Устранив "блоки" в подсознании, появляется возможность понять суть или восстановить значимую для человека информацию. Подробности в чате.

Добрый день.

Увы, Вы не сможете найти эту вещь, она уже не в доме. Смиритесь с потерей. Если Вам необходимо понять, что произошло — лучше очно обратиться к специалисту. Если есть наводки на память, с этим нужно работать лично, в контакте.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.