Как сложится моя судьба? - вопрос №65546

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 21.04.1980. Я не замужем, но сейчас на очень сложном распутье. Выйду ли я в этом году замуж? Буду ли я счастлива?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году замужества не будет, а вот на 2012 год выходит брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! У Вас виден гражданский брак.Но к концу года есть вероятность и официального

 Здравствуйте!

Нет, В этом году замужества не будет!

Здравствуйте Ирина на вашу личную жизнь выпала Восьмерка Денариев.В личных отношениях эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой вам откроются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.В этом году замужества у вас я не вижу, а вот в следующем весьма вероятен брак.

Отношения ваши сложные.Могут перейти  в плоскость семейных, всё будет зависить от вашего решения.А вы не решитесь в этом году на такой шаг. Причина будет весьма серьёзная.

В этом году у вас появится шанс связать судьбу с надежным человеком. Внешность, возраст мужчины, время и место встречи — в чате. Понадобится также ваше свежее фото.

Здравствуйте в этом году замужество маловероятно, в следующем году предложение поступит неожиданно этот мужчина очарует  вас с первога взгляда

Карты вам ответили так: июнь наилучшее время для восстановления душевного равновесия, ждите приятных неожиданностей, ваше желание исполнимо.

Здравствуйте Ирина!

Я вижу, что Вы соперничаете с кем то за свое счастье. Удача на Вашей стороне!