Новый этап в жизни и отношения... - вопрос №34302

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я — Юлия(12.5.86).После былых отношений остался шлейф воспоминаний… которые время от времени всплывают, так как человек мне плохого ничего не сделал, но так получилось.Осталось уважение с обеих сторон.я его отпустила, давно уже и желаю ему счастья.

После всего пережитого мною… я думаю сама природа и Высшие силы должны способствовать новому этапу.

Когда уже начнется новый этап в моей жизни, НОВЫЕОТНОШЕНИЯ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,

новый этап в жизни — это не обязательно новые отношения. По картам, вот сейчас он у вас и есть этот новый этап. вы в пути к новым берегам. Это вермя вам дано для подготовки к другим действиям. Сейчас вы должны усвоить и оценить свой прошлый опыт. Еще думаю все же у вас на сердце есть некая тоска, тревога. Вам хочется любви, но вы мало внимания уделяете другой сфере вашей жизни, т.е. цель у вас все же связана с чувствами. А энергию нужно распределять равномерно, не только на любовь, отношения.

На будущее, в течение года в вашей жизни будет нечто новое, я не могу сказать. что это именно новые отношения, но это будут ситуации, которые потребуют от вас и дипломатичности и умения чувствовать окружающих, Возможно это будет новое знакомство, которое потребует вот таких качеств, как я написала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами себе настроили  блоков, и  все таки вы живете прошлым, то что отпустили вы человека, то вы не отпустили те чувства, которые были связаны с ним… тем самым блокируя новые.

Желаю Вам здравия, Юлия. Потерпите еще немного, скоро пройдет этот застойный этап и в вшей жизни всретится настоящая любовь и замуж вы выйдете, правда, не так скоро как хотелось бы, зато очень счастиво и удачно. Уверяю Вас. А прошлое оставьте в прошлом.

Если говорить о времени, то скорее всего после НГ Вы его окончательно отпустите. В октябре-ноябре возможно "усиление" былых воспоминаний (Вы чаще, чем обычно, будете о нем вспоминать). А потом все нормализуется. Вы заживете активной, полноценной жизнью. В том числе и личной.

новому этапу способствуют не высшие силы, а вы сами. Пока у вас присутствetn "шлейф воспоминаний@? как вы сами же написали, нельзя говорить о том, что вы отпустили прошлое. Этот шлейф, показатель того, что прошлое вас держит. Надо действительно отпустить, забыть и не думать о прошлом. Только тогда, в вашу жизнь сможет войти что то новое.  Меняясь сами, мы меняем ситуации вокруг себя. Начинайте меняться, чтобы пустить в свою жизнь новые отношения. Тем более по судьбе, они у вас есть.  Но судьба, такая штука, что ей надо помогать. Просто так ничего не происходит. И выбор, всегда остается за нами.

Если Вы сами готовы к новым отношениям, то в самое ближайшее время это обязательно произойдет. Карты говорят у Вас к лету следующего года идут изменения по судьбе. Удачи Вам и счастья.

Здравствуйте, Юлия!

Я Вам советую встретиться с обьектом Ваших воспоминаний, по любому даже надуманному предлогу и пообщаться.

Вы женщина и Вы сможете придумать предлог для встречи и темы для разговоров, а уже после общения Вам самой почти наверняка будет известно начало нового этапа.

Удачи!