Иголка в стене - вопрос №42801

Добрый день! Уважаемы эксперты, уже не первый раз в своем рабочем кабинете в стене нахожу иголку с черной ниткой. Что это может значить? И что с ней делать? Любителей шить на рабочем месте у нас нет...

Дополнение автора от 10.11.10 14:56:25

а если я уже дотронулась до нитки? это очень плохо?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрите Ваше окружение — есть женщина, которая таким образом Вам мстит. Если есть возможность, попробуйте этот факт зафиксировать на видеокамеру скрытого наблюдения. Поскольку негативное воздействие уже присутствует и направлено против Вас, ищите специалиста, который поможет Вам со всем этим разобраться. Будут вопросы, напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элементарно. Кто-то хочет Вам навредить. Ни в коем случае не трогайте иголку руками. Лучше,  если мастер поможет Вам вытащить ее и обезвредить

Может просто кто-то, что то подшивал на работе (мало ли у кого, что что может какая неловкость на рабочем месте случиться), положить иголку с ниткой было некуда, вот и воткнули в стену, а вы уж сразу панику наводить, но провериться на наличие негатива (порчи или сглаза) все- ж-таки не мешало бы.