Когда я буду счастлива?...... - вопрос №65528

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня ни разу не было длительных отношений с мужчинами ( 1-2 дня ), хотя я стремлюсь к серьезным отношениям и очень хочу любить, и главное быть любимой! Я не хочу знать причин, т.к. знаю что причина во мне. Я просто хочу у Вас спросить БУДУТ ЛИ У МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ? И ВЫЙДУ ЛИЯ ЗАМУЖ? Марина,22 года

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

u vas est uhazhori!

muzhchina blondin vskore mozhet zavoevat vashe serdce!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет значительное улучшение в жизни во втром полугодии.

отношения будут к концу года. для подробного ответа нужна дата рождения.

Здравствуйте! Марина Вам вышла карта -чувство привязанности, надежность, дружеское расположение. Это пока не любовь, но есть шанс на влюбленность.

Вас тревожит -обида, ранимость.Отпустите и смотрите вперёд, в счастливое будущее — оно у Вас есть.

Удачи Вам!

Марина, все это будет. Все ваши желания осуществятся. Будет и любимый, и замужество, и ребенок. Судьба ваша ждет только  благоприятного момента, и он не за горами!

Брак возможен во второй половине года.Выложите вашу дату рождения и тогда можно будет сказать намного больше:)

Вы общительный и позитивный человек и просто прекрасная девушка, ваши переживания временные.

Будет и влюбленность и любовь и семья и детки, еще не пришло время.

Появится человек, который даст вам столько внимания, сколько вам необходимо и поймете, что это именно ваш спутник по жизни.

В ближайшее время отношений не вижу.Но в 2013 году вы встретите мужчину.В прошлом женатый.Сейчас вас ждет успех в работе.