Покупка машины! - вопрос №75540

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, куплю ли я машину, которую ждала на протяжении недели или нет? А то договорились о продаже на понедельник, а женщина пропала:, трубку не берет и сама не перезванивает:-( Женщина хорошая, не понимаю с чем связано такое поведение, уже обо всем договорились и вот такая ситуация! Наталья 23.11.82 Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Наталья, не переживайте — автомобиль вы купите. Спешка Вам ни к чему.

Доброго дня, Наталья!

Машину вы купите, скорее всего, не у этой женщины.

С уважением,

Татьяна

Покупка будет в этом году. У мужчины!!!

Покупка будет совершена в мае.( ориентировочно, после 4 мая)

Машину купите после майских праздников..(после 12 числа)

У женщины какие то проблемы — но через какое то время покупка состоится.

Машину купите до конца мая. У женщины проблемы. Вам лучше подыскивать другой вариант.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.