Никак не везет с работой - вопрос №54751

Уважаемые эксперты, помогите мне кто чем сможет. Может словом, может делом. Я никак не могу найти работу, чтобы и по душе, и доход приносила достойный. Даже если где-то устраиваюсь, то очень ненадолго. Уже перепробовала все что можно. Моя трудовая книжка уже содержит столько записей, сколько у некоторых за всю жизнь трудовую не набирается. Опыта уже вагон. Перед родителями стыдно, переддрузьями стыдно, что я такая неудачница. Самооценка будет скоро на абсолютном нуле. Я снимаю квартиру, а сейчас покидаю очередное рабочее место просто в никуда, потому что не получилось, потому что руководитель резко решил закрыть проект и моя работа не нужна. Мне страшно, что будет дальше. Жить мне негде, поддержать некому. Родители такие же бездомные как и я, брата посадили недавно, молодой человек бросил и вот сейчас с работой полный кошмар. В личной жизни тоже ничегошеньки. Мне 31 год, хочется семьи, понимания, стабильности и особенно свой дом. Мне очень страшно. Если я в ближайшее время не найду как зарабатывать, если мне опять не будет хоть чуточку везти, я просто окажусь на улице. Пожалуйста, помогите! Буду очень благодарна.

Меня зовут Виктория. Дата рождения: 21.12.1979, родилась в г.Нижнеянск, Усть-Янский район, Якутия. Время рождения не помню только, но где-то в период 11:00-13:00. Мое фото: http://s001.radikal.ru/i196/1101/bf/4f4a80baea7f.jpg

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория ждите работа уже близко и очень удобный вариант для вас.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA