Очень часто я вижу число 28. Вижу его везде - ... - вопрос №78123

Добрый день!

У меня такой вопрос: Очень часто я вижу число 28. Вижу его везде — на часах, на номерах домов, автомобилей, по телевизору, в телефоне… везде. Это число — дата моего рождения, этого же числа приозошла первая встреча с человеком которого я люблю, но сейчас мы не вместе… каждый день, несколько раз я вижу это число. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это ваше знаковое число.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA