родинки в виде треугольника - вопрос №27689

здравствуйте, что может означать родинки, формирующие треугольник острым углом вверх на ладони. холм венеры. появились недавно. нигде не смогла найти информации. спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Острие всегда ведет к неприятностем, но тут есть зацепка, нужно фото:

Обеих ладоней, желательно что бы было хорошо видно каждую линию,

нужно видеть ваши вены на руке, переведите у логктя руку, что бы было видно отчетливо вены..

Когда сделаете фото, свяжитесь

Здравствуйте, видимо из за каких то прошлых событий у Вас появились устойчивые принципы во взаимоотношениях с противоположным полом, теперь эти принцыпы могут являться помехой для  построения  счастливого любовного союза.