??? - вопрос №100054

Здравствуйте! У меня число Гуа 3, неблагоприятное направление запад, а у меня там спальня. Что делать, чтобы уменьшить негативную энергию? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Как минимум, убедиться не по числу Гуа, а по карте рождения, что энергия НЕБЛАГОПРИЯТНА (негативной не бывает, бывает незнание как использовать).

Здравствуйте!

Число гуа, направления у конкретного человека — это одна история.

А где спальня, где благопритные зоны в квартире, где плохие места — это другая история.

Зоны в квартире высчитываются по направлению входной двери.

САмое простое, что можно порекомендовать вам, так это спать головой в благоприятных направлениях...