что делать - вопрос №10039

Вот Вы эксперты, но ни на один вопро тольком ответить не можете, в письменном виде. То ли писать ленитесь, то ли нет знаний. Так вот знайте удачу уже я к себе привязала и в лотерею выиграла. И не занимаюсь всякой ерундорй как Вы. Я живу в своё удовольствие и не беру денег с советов. Вот в этом и заключаетьсяобряд притягивания. Чем больше мы забираем, тем больше нужно возвращать. Всё делать нужно без корысти и наживы. В этом я убедилась на своём опыте.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я думаю, что каждый имеет право решать: брать деньги или не брать. А клиенты имеют право решать какой вид консультации (платный или не платный) им получить. Человек может не хочет просто так отдавать, свой годами наработанный опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поэтому некоторые из экспертов и не берут денег со своих клиентов, ведь для них знания это сила и они получают удовлетворение от помощи другим!
У нас сейчас 90% процентов населения только и делает, что «привязывает к себе удачу». Такая магическая армия… а ещё и в Бога верят. Просто не понимают, что есть профессионалы и любители, люди, которые умеют и не умеют… И при чем тут «притягивание удачи»?
Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь. Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь. Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим — Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин. Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин. Говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след. Что в анналах родной природы этой твари в помине нет. Говорят, что в дальние страны подалась она навсегда — Только я заявляю прямо — это полная ерунда. Только мы заявляем прямо — это полная ерунда. Синей птицы не стало меньше, просто в цвете последних дней Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней. И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу спасти, И вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути. Стала пуганной птица удачи — и не верит чужим рукам, Да и как же ей быть иначе — браконьеры — и тут, и там. Подкрадешься — она обманет, и вот уже навсегда ушла, И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла. © «Машина Времени»
Я рад за Вас))
Что можно сказать Вам… Широки врата ведущие в погибель. А ответы Вы можете получить из Библии, ну а если сами не сможете найти ответы обратитесь к людям, которые могут помочь, но будьте осторожны так как многие прикрываются тем что они знают, но цели их корыстны. Если действительно хотите узнать точку зрения Библии, то обратитесь к Свидетелям Иеговы, они точно помогут и при этом не требуют ни чего в замен. Они действительно порядочные, честные люди.
Мне очень жаль Вас! Вы живете только плотью, здесь, сейчас, но жизнь-то на этом не заканчивается, а только начинается! И что ждет Вас дальше?! Там, «привязывание» удачи Вам не поможет!
Для профессиональных психологов советы — это заработок.Вам не обязательно обращаться к платным. Но строить недовольство на том, что человек за свою работу получает деньги, с моей точки зрения, не уместно.
грубо очень грубо, стоит следить за тем, что пишите, сегодня у Вас счастье, а завтра беда!Живите с Миром!
… да действительно советы должны проходить на уровне праздника… ни больше ни меньше
Не все, что делает человек, можно делать бесплатно. Работа с магией, например (да и с любой другой отраслью), не может не оплачиваться. Когда работают с энергетикой, гаданиями, кармой и т.д., тратится очень много энергии и здоровья, и не отдавая взамен на помощь деньги или кусок хлеба или что-то еще( но это должно делаться от души), человек теряет в другом. У него расшатывается здоровье, начинаются проблемы. И все это человек делает себе сам. И это связано не только с магией, но и с любыми другими отраслями, будь то юридическая помощь, медицинская или другая. е бойтесь никогда отдавать. Все возвращается. И чем больше Вы будете отдавать с чисто душой от сердца, тем больше к Вам вернется.Источник иформации: Личный опыт.Удачи Вам.
Вот именно дорогая, чем больше берёшь тем больше придётся отдавать. В моей практике, мне однажды было необходимо проклясть ряд людей. Боль вернулась ко мне и я сполна ответил за зло. Я ни в коей мере не жалею о случившемся, но знаю, что никогда и ничто не проходит даром. А вот вы думаете, что выиграв в одном вы не потеряете в другом? Зря так думаете.
Обряд притягивания, это на самом деле завуалированная психология. Вы совершаете какие-то действия, направленные на притягивание удачи, и полностью настраиваетесь на положительные эмоции извне. В итоге, даже какие-то обыденные вещи, начинаете считать сугубо положительными. А что касается денег с советов, то почему вы напираете именно на деньги? Например мы берем отрицательные эмоции у человека, и чем больше мы их поглощаем в себя, тем больше потом отдаем людям уже отфильтрованных положительных эмоций.