Существует Харьковский авто-сайт - вопрос №10237

На нём есть форум… может кому-то интересно заходите autokharkov.com.ua/forum/index.phpА вообще на сайте оч много полезной информации: адреса и номера автомоек, СТО, автосалонов и т.д.И подскажите как можно вообще подтянуть народ на форум?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сам сайт мне понравился, не плохо оформлен, немножко подтормаживает, у Вас хостинг или VRS?Форум как таковой раскручивать смысла нет, главное это сайт, но самое интересно я не вижу не одного счётчика только партнерки от гугла, рамблера, мэил.ру и т.п.Сколько у Вас в данный момент посетителей?
По идее можно гнать народ сразу на форум.Но для этого там уже должна теплиться жизнь.Лучше всего самому начать регистрироваться в нормальных тематичных каталогах.По региональным порталам.Попробовать установить кнопочки свои тем кто не против.Было бы желание и время.Вполне можете обойтись без денег.
Провести внетреннюю поисковую оптимизацию оптимизацию совсем не помешает, так вы соберете народ по НЧ запросам, так же нужно настроить рсс и добавиться в разные агрегаторы. Пишите, поговорим подробнее.