Acer Extensa 5630G-732G32Mn - вопрос №10306

Есть ли в этом ценовом диапазоне лучшие ноутбуки? И вообще, стоит он своих денег.
07.04.09
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!Понятие «лучше» весьма индивидуально и относительно. Поясню.Если для Вас время автономной работы ноутбука один из важнейших параметров, то это не самый лучший ноутбук в данном ценовом диапазоне. Если производительность для Вас гораздо важнее времени автономной работы, то это уже будет вполне достойной моделью.Советую Вам составить список Ваших личных требований к ноутбуку и проставьте их приоритет по отношению к остальным. Для этого сначала определите какие задачи вы хотите с его помощью решать. Так Вам будет легче определить, какой ноутбук ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ЗАДАЧ лучше.Развернутый отзыв по указанной Вами модели можно прочесть здесь: www.3dnews.ru/mobile/acer-extensa-5630gДля сравнения моделей лучше зайти на сайт магазина с достаточно большим выбором ноутбуков разных производителей, например, ИОН: www.i-on.ru. При возникновении более точных вопросов, готов помочь.
07.04.09
Добрый день.вы можете посмотреть ноутбуку в том же ценовом диапазоне на сайте www.notik.ruПросто выбираете от какой фирмы ноутбук, какая цена вас бы устроили, тип видеоадаптера.и вуаля, вам выведет список подходящих ноутбуков.Успехов вам в выборе ноутбука.
27.08.09

Лично мое мнение — Ноутбук своих денег не стоит. Лучше взять — ASUS K50IN .  Почти таже характеристика за меньшие деньги. Не греется, шустро работает, можно докупить памяти до 4гб за 800р. Вообщем я считаю ноутбук Asus K50in лучше асера.

11.04.10
полностью согласен с Бориславом
26.04.10

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
9 ответов
16.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store