Acer Extensa 5630G-732G32Mn - вопрос №10306

Есть ли в этом ценовом диапазоне лучшие ноутбуки? И вообще, стоит он своих денег.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!Понятие «лучше» весьма индивидуально и относительно. Поясню.Если для Вас время автономной работы ноутбука один из важнейших параметров, то это не самый лучший ноутбук в данном ценовом диапазоне. Если производительность для Вас гораздо важнее времени автономной работы, то это уже будет вполне достойной моделью.Советую Вам составить список Ваших личных требований к ноутбуку и проставьте их приоритет по отношению к остальным. Для этого сначала определите какие задачи вы хотите с его помощью решать. Так Вам будет легче определить, какой ноутбук ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ЗАДАЧ лучше.Развернутый отзыв по указанной Вами модели можно прочесть здесь: www.3dnews.ru/mobile/acer-extensa-5630gДля сравнения моделей лучше зайти на сайт магазина с достаточно большим выбором ноутбуков разных производителей, например, ИОН: www.i-on.ru. При возникновении более точных вопросов, готов помочь.
Добрый день.вы можете посмотреть ноутбуку в том же ценовом диапазоне на сайте www.notik.ruПросто выбираете от какой фирмы ноутбук, какая цена вас бы устроили, тип видеоадаптера.и вуаля, вам выведет список подходящих ноутбуков.Успехов вам в выборе ноутбука.

Лично мое мнение — Ноутбук своих денег не стоит. Лучше взять — ASUS K50IN .  Почти таже характеристика за меньшие деньги. Не греется, шустро работает, можно докупить памяти до 4гб за 800р. Вообщем я считаю ноутбук Asus K50in лучше асера.

полностью согласен с Бориславом