liveexpert запустил программу тотальной слежки - вопрос №10525

Уважаемые господа, liveexpert запустил систему тотальной слежки. После того, как эксперт устанавливает у себя агента liveexpert он может видеть и слышать всё что происходит у тех людей, которые входили с ним в контакт (если у них установлена камера и микрофон) не зависимо от того, находятся они на сайте или нет, достаточно просто выбрать бывшего оппонента из списка контактов. Таким образом,администрация сайта может видеть и слышать всех вас. Будьте бдительны. Отключайте камеры и микрофоны при выходе в сеть. Если в ближайшее время ляп не будет исправлен, информация будет распространена в интернете. Однако помните, что если даже вы ничего не знаете, это не означает, что за вами не следят.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемые пользователи,Как представитель администрации сайта я Вас уверяю что аудио-видео разговоры не записываются нами и, соответственно не могут быть никак распространены в Интернете. Сообщения в чате мы записываем в базе данных, что бы пользователи и эксперты потом их могли видеть в истории (точно так же как в Скайп или ICQ). Но мы никогда их не распространяли и ни при каких условиях этого не собираемя делать.Не понимаю, зачем здесь распространяют заведомо ложную информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый! Тогда Вам необходимо отказаться от пользования мобильной связью. Так как настоящая слежка происходит по ней.
Всё понятно, что ничего не понятно. Бред какой- то!
Администрация сайта и эксперты — это совершенно разные вещи. Неужели вы думаете, что кому-нибудь из нас интересны ваши разговоры с кем-нибудь, чтобы еще за вами следить? Вы — не Штирлиц, мы — не гестапо. Да и что-то я не понимаю, как я технически могу прослушивать ваши разговоры? Действительно, бред…
Спокойствие, Господа! Только спокойствие!В каждой шутке, как известно, есть только доля шутки.Я проверил указанную версию по поводу входя к ЛЮБОМУ КЛИЕНТУ на одном из своих клиентов — она не подтвердилась. Однако эффект сохранения соединения после выхода клиента из чата я наблюдал лично. Оно сохраняется до тех пор, пока не закрываются все окна, открытые на сайте liveexpert.ru. Кроме того, незакрытый чат или окно на сайте liveexpert.ru могут мешать работе других программ, работающих с аудиоресурсами, например, Skype, создавая эффект эха.Я думаю, что г-ну Анониму следовало бы обратиться в Support.С уважением ко всем известным и неизвестным.
Небольшое дополнение от администрации.Эксперт может видеть и слушать то что происходит у Вас на компьютере только после того как Вы запустите чат и в нем ответите Да на вопрос, разрешить передавать данные из микрофона и камеры. Вы можете это не разрешать, но тогда эксперт сможет только видеть Ваши текстовые сообщения. В любом случае, еще раз повторю, мы не записываем разговоры клиентов с экспертами и уж тем более не распространяем их в Интернет.
А почему этого пункта нет в правилах?