??? - вопрос №109010

Здравствуйте. Мы с мужем прожили почти 25 лет вместе. Можно ли узнать по датам рождения, какова совместимость на оставшиеся годы, в чем будут проблемы? Брак, сразу скажу, не из простых и большей части, наверное, из-за меня. Я-Марина, 17.02.1966г.р. водолей-, он — Иван, 24.12.1964г.р.- козерог.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да, у вас действительно сложный союз… Просто удивительно, как вы прожили столько лет:)

У вас характер, прямо скажем, не подарок:)… Если бы не крепкая дружеская основа и мужчкое терпение, то уже давно бы отношения распались… Подробный прогноз можно дать… заходите в чат..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.