толкование сновидений - вопрос №10926

Мне второй раз подряд снится один и тот же сон.Как будто я плыву сначала к одному берегу через пруд, во время движения мне мешаю маленькие рыбки, доплываю до поломанной лестнице и мне с нее нужно нырнуть чтобы плыть обратно.Я падаю и падаю в грязь.Потом плыву обратно, но как это происходит не вижу, а вижу уже только другой берег и происходит понимание, что плыву яв море.Вижу голубое море и берег песчаный. Чтобы это могло значит??? Первый раз я заболела.Это было на прошлой неделе.И вот сегодня приснился этот же сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

… все это не очень хорошо… падения с лестницы… открытое море… ложась спать всевремя представляйте ситуацию что вы поднимаетесь по лестнице… марши лестницы широкие красивые богатые… вспомните ситуацию из жизни или кино… немного подфантазируйте… вам надо перемодулировать сон… на простое такое хорошее материальное положение… из мира но4ного фэнтази… и наяву на4нут проявляться изминения… имея деньги имееш и свободу и хорошее настроение… отсюда и вся шелупонь вредоносная… информационная… уйдет.Будь здорова!

Послушайте нормальном состоянии исходя из научных исследований, человеку вообще не должны снится сны если они снятся значит мозг во время вашего сна не отдыхает, это называется растройство сна от, а это может быть одной из причин и в ослаблении иммунитета, слабости, частых распираторных заболеваний.

Если вам приснились живый маленькие или большие рыбки это обычно к беремности, а судя по тому что вы падаете в грязь и не можете добратья к другому берегу, то это значит что береноть вы сохраните и родитете в полне здорового ребенка.