языковая панель - вопрос №11598

Как сделать так чтобы языковая панель отобразилась в там где часы, делаю RM->панель инструментов->языковая панель. Ноль реакции. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Нужно вызвать Панель управления-Язык и региональные стандарты, далее выбрать закладку «Языки» и нажать кнопку «Подробнее», далее в новом открывшемся окне нажать кнопку «Языковая панель» (внизу), в новом открывшемся окне установить флажок «Дополнительный значок на панели задач».С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Попробуйте перезагрузить компьюте и снова сделать те же действия, если не получится тогда зайдите в Панель упраления, раздел Язык и региональные стандарты, потом в вкладыш Языки, потом внизу увидите ссылку Подробнее, нажимайте и дальше делайте настройки по Вашему усмотрению в разделе Языки и службы текстового ввода!!! должно получится, удачи, если, что пишите, звоните через сайт!!!
Все верно.На всякий случай поищите эту панель мышкой «за экраном».