Рубцы... - вопрос №11953

Здраствуйте! Мне 19 лет! Последнее время у меня на лице появляются рубцы. И еще не знаю даже как описать, на коже лица слой, только на уровень меньше, как-бы вьямины шырокие.Что это может быть? Как от этого избавится? Посоветуйте средства по уходу за смешаной кожи лица, что-бы в дальнейшем избежать неприятных деффектов на коже.Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

эти рубцы не частое заболевание… делайте идеомоторный массаж.

для кожи лучше лосьон… посмотрите аюрведические натуральные