красота и обман - вопрос №12332

29 июля 2009 я обратилась косметологическую клинику «Эдельвейс» по поводу перманентного татуажа верхнего века глаз и губ. Татуаж был произведён мастером кривыми линиями и предложенный цвет для губ существенно отличается от заявленного клиентом. Татуаж глаз линии искажают глаза, так как стрелки разной длины и направления существенно отличаются друг от друга, хотя должны быть идентичны. После того как я пришла вэту компанию с претензией на произведенный брак в работе, мне посоветовали обратится через 3 недели для коррекции данного татуажа. Я боюсь повторно идти к данному мастеру и прошу вернуть деньги за брак, видный невооруженным глазом и даже не специалистом. Данная компания после получения денег не выдала ни какого кассового чека, хотя уверяют что чек был мне дан но я была в состоянии болевого шока. Объясните мои действия по доказанию правоты. Исправлять данный дефект на лице у данного мастера не считаю целесообразным, после выяснения отношений боюсь данный мастер не сможет исправить данный брак, а это лицо и время действия татуажа 3-5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Господь сотворил тебя по Своему образу и подобию, зачем издеваться над собой?