Регистрация и проживание студента - вопрос №12863

Здравствуйте УважаемыеСкажите пожалуйста, уезжая в другой город в высшее учебное заведение, нужно-ли выписываться из квартиры по месту жительства? Какая процедура оформления проживания в городе в котором будет проходить учеба в течении 5-6 лет.? Какие нужны документы, что нужно оформлять и где.? Проживание на съемной квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, выписываться не надо. Если вы выпишитесь, то потеряете прописку. Если вы будете учиться на дневном отделении, то вам выдадут справку, что вы являетесь студентом.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров