Сновидение - вопрос №13081

Добрый день, мне приснился сон что я беременна, может потому что я очень этого сейчас боюсь есть вероятность.также приснилось что я пришла к стоматологу а мне склеели туфли на пятке.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны- это наше общение с подсознанием. Очень часто во сне мы можем получить подсказку или предсказание предстоящих событий. Будьте внимательны к мыслям и предложениям, которые будут поступать к вам в предстоящий период, что бы не пропустить нечто очень важное для вас, то что в корне изменит вашу жизнь. Беременности бояться не стоит — дети принесут вам благо.Удачи вам и добрых снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны — это отражение подсозниня в зеркалах ночных ведений. Не стоит верить снам и напрямую связывать их с реальностью.