Бизнес в Интернете на сайте. - вопрос №13676

Есть идея построить информационный сайт, но нет желания вкладывать в него деньги если он не будет приносить прибыль.Подскажите если у кого есть опыт.
0 ответов

Ответы

ответ Gochachko.Делал сайт на narod.ru, посещаемость есть но нет прибыли от сайта, надоедает работать бесплатно. Пробовал партнёрки, почти все отказываются работать на бесплатных хостингах, а с остальными не увидел результатов. Идеей горю только из-за того, что постоянно говорят, что на сайтах делают деньги. Хотелось бы узнать как? Подскажите кто знает.