Уважаемые ясновидящие, мне предложили работу хорошую, скажите, получится ли у м... - вопрос №1393501

Уважаемые ясновидящие, мне предложили работу хорошую, скажите, получится ли у меня, возьмут ли?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подсказка Рун: Вас на эту работу возьмут. Постарайтесь контролировать свои страхи тревожность, с этим вязанные- это может негативно повлиять на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. Есть Шанс, что возьмут, и Вы справитесь с этой работой. Главное верить в свои силы, а они у Вас есть. Всего доброго.