... - вопрос №14377

...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Разложил Вам карты таро. Очень кратно опишу. Подробно через ЛС. На данном этапе вы проживаете кризис, связанный с его прихотью «отдохнуть», вы несколько устали друг от друга и вам мужем на данный момент покой. Связи с этим у него появилась другая особа, с которой он немного гуляет, развлекается, в общем, отдыхает одним словом. В целом, вы уже поняли, что вас ждёт разрыв в ближайшие несколько мес…В дальнейшем у вас будет 2 этапа развития отношенийЭтап 1Встречи для сексуальных утех и просто приятной атмосферы. Отношения «никому никто ничего не должен» будут процветать минимум пол года, а то и больше – год. Далее вы беременеете, он ессно скрывается, не берёт трубки, уйдёт на дно. Такая обстановка вынудит вас сделать медикаментозный аборт, после чего вы будите одна, дожидаясь его звонка… он позвонит, будет ругать за аборт, будет говорить о том, что любит и жить без вас не может. Т.е. ситуация с абортом поможет ему изменить мнение к Вам накорню. Этап 2 Наступит не ранее 3 лет. Тут всё ясно и понятно, быстрая свадьба, и совместная жизнь сроком на 20 лет.
не хочется в это верить((((а кто нибудь еще может сказать правда это или нет?
Доброго времени суток!Странно, что Вы написали свой вопрос в разделе «Гадание», потому что он имеет прямое отношение к сфере человеческих взаимоотношений.Если Вы ждете, что кто-то «нагадает» Вам счастье и успех в отношениях, которые Вы сегодня имеете, то у меня для Вас есть новость.Все, что Вам нагадают, далеко не факт, а возможность. Не более того.Если Вам нужны факты на Ваше будущее, то могу Вам «ПОГАДАТЬ» (видите, взял в кавычки).Мое гадание такое:- Если Вы не изменитесь, то Ваши отношения разрушатся. Это только вопрос времени, потому что процесс уже пошел.- Ваша связь с этим человеком не благочестивая, и если Вы сами не разорвете ее, то Ваш дальнейший принудительный разрыв будет очень и очень болезненный для ВАС!. О том, как разорвать не благочестивую душевную связь, читайте вот тут liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355 - Вам нужен муж, и это ествественно для любой женщины. Ваши попытки «женить» его на себе ни к чему не приводят по одной простой причине: ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Он не мотивирован жениться на Вас. Как мужчина говорю Вам: его устраивает, что он ни за что не отвечает и у него все есть. Это как в советские времена был такой шуточный тост: чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было.Никакой ответственности, а семья, вроде как, есть.Но семья предполагает полную ответственность мужа за жизнь его жены. Он отвечает за материальное обеспечение, за ее духовное состояние, за продолжение рода, за воспитание детей. Муж является ГЛАВОЙ семьи, и не дай Бог жена займет это место, не дай Бог…Вот Вам еще адресок сайта, на котором Вы можете найти много материала о строительстве отношений sadovskiy.at.ua/index/0-11 Это мой персональный сайт.Успехов Вам, если будут вопросы — пишите в личку.
И еще хочу кое-что добавить.Этот мужчина не имеет по отношению к Вам никаких обязательств. Его устраивает то положение, которое есть сегодня — все есть и ни за что не отвечает! Просто супер положение.Фактическое Ваше положение сегодня таково:1. Вы вылетели из родительского гнезда, отдав себя в руки человека, который ни за Вас, ни перед Вами не несет никакой ответственности. Если что-то случается — он типа не при делах.2. Ваша жизнь сегодня не имеет покрова, защиты, можно фигурально выразиться так, что Ваша жизнь «обезглавлена». Пока Вы жили с родителями, Вашей «главой» были они. Как только Вы ушли из родительского дома и стали жить с мужчиной, Вы стали под его «главу». Но поскольку Ваш брак незаконен ни с точки зрения государства, ни с точки зрения законов духовного мира, Небес, то он не является Вашей «главой». Поэтому Вы предоставлены сами себе.3. Ваше сожительство не является благословением ни для Вас лично, ни для Вашего парня, ни для тех детей, которые могут родиться от такого сожительства. Вы конечно можете сказать, что у Вас не будет детей, Вы предохраняетесь и все такое… Вы не можете отказаться от своего врожденного права стать матерью. И это желание в Вас есть, и будет становиться с каждым годом сильнее. И однажды это произойдет. И Ваш ребенок будет рожден, как не законорожденный, а такие дети страдают в жизни намного больше, чем законорожденные. Я родился от такого брака и знаю, о чем говорю.Вот такое Ваше положение…Что делать в таком положении и как поступить???Здесь можно только советовать, но решать Вам.Как человек духовный советую Вам разорвать немедленно эту не благочестивую связь. Как крайне не благоприятную для Вас и Вашего будущего.Если он захочет, чтобы Вы были его женой, ему нужно этот вопрос решать самому, с Вашими родными, просить у них Вашей руки, а у Вас — Вашего сердца.Ему нужно будет проявлять эту инициативу, а не Вам его уговаривать взять Вас в жену.Вот такие «простые» советы, которые, на самом деле, проще дать, чем выполнить.Решать Вам, потому что Ваша жизнь принадлежит Вам, и то, что Вы будете в дальнейшем пожинать зависит от того, что Вы сегодня посеете.Благословляю Вас разрешить эту ситуацию самым кардинальным образом.Успехов.
я просто хотела ради интереса узнать что об этом думают сверхъестественые силы))) а так я знаю сама что все будет хорошо, и это все лажа с гаданием!!!

Если хотите — пришлите мне фото рук — Ваших и Вашего парня.Можно будет посмотреть на соответствие, указать, какие моменты Вам мешают, что-то можно будет подкорректировать.Бывают и другие важные предупреждения на руках — предупреждения, а не приговоры.А там посмотрим — лажа или нет.Если хотите, конечно.

все будет тянуться еще очень долго. но скорее всего вы за него так и не пойдете.