САПР - вопрос №14548

Подскажите пожалуйста, где найти реферат на 15 стр. по САПР на тему:«Геометрическое моделирование?» Заранее благодарна за помощ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Есть следующие варианты получения реферата на заданную Вами тему:1. Задать поиск в Google или Яндекс по ключевой фразе «геометрическое моделирование реферат» или «реферат геометрическое моделирование» и просмотреть первые 1-3 страницы полученных выборок. Вполне можно найти бесплатный реферат (проверил сам). Но качество и объем реферата Вам придется подбирать самой. При этом нужно также учитывать, что сайты, где можно бесплатно скачать рефераты, часто содержат не очень эстетичную рекламу.2. Заказать реферат заданного объема к заданному сроку. Сейчас много фирм и фирмочек, оказывающих такие услуги. Найти их можно и через Интерент, но лучше воспользоваться рекомендацией кого-либо, кто уже пользовался такой услугой и остался доволен.Выбор за Вами.Желаю удачи.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

window.edu.ru/window/library?p_rid=36999вот ссылка… кажеться что это именно то что вы искали