здравствуйте! у меня в жизни сейчас сложный период, что мне ждать хорошего ближайшие 1.5 месяца и ждать ли вообще???? Благодарю! - вопрос №1456232

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Будет хорошая новость, которая Вас обрадует. Помните, что ночь темнее всего перед рассветом. Удачи Вам!)
Оксана, только по имени идет что у вас чувство безысходности и покинутости, показано на этот период влияние мужчины, но впереди будет достаточно неплохое время, без особых потрясений и каких-то плохих событий, показан привычный уклад жизни, самодостаточность, занятость бытовыми вопросами.

Натали