Здравствуйте.нас с мужем преследует безденежье. Даем в долг, долги не возвращают, получаем денежную прибыль, деньги в пыль превращаются. Я, Чепурняк (Кузьмина) Марина Александровна 04.07.1984, муж, - вопрос №1462304

Чепурняк Денис Алексеевич 27.08.1982. Подскажите как нам из этого выбраться. За ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы отдали свою удачи вместе с деньгами, которые одалживали. Есть такие обряды, можете сами проанализировать, кто из тех кому одалживали, неожиданно пошли в гору, и поймете кто стал причиной ваших неудач. Чтобы вернуть все на свои места, нужно поработать в обратном направление и обязательно ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!
вам с супругом необходимо менять свое отношение к деньгам, на более уважительное. Если вы раздаете деньги в долг, значит они вам не нужны. Если позволяете прибыли превращаться в пыль — значит не нужны. Вселенная на все реагирует в соответствии с вашим поведением.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуй по числовым комбинациям образующим дату рожения и имена видно следующее, на Ваших Энергетических сферах имеется негативное вмешательство которое не дает возможности и закрывает путь к так называемому семейному достатку…
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Руна Эваз (Ehwaz) — приносит в жизнь изменения, преображает и трансформирует самого человека и пространство вокруг.

Сам символ имеет значение – тупиковый жизненный путь, с тяжелым, но позитивным решением проблемы,  над которой нужно поработать.