Драйвера на HP 4510 s - вопрос №15281

что нужно установить для хорошей работы ноутбука из следующего списка драйверов http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=3934829&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3934828&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093#7832

Если можно то дайте алгоритм действий, установки драйверов программ защиты и дт...

Ответы

Смотря что Вы имеете ввиду под словами "хорошей работы".Лично я поставил бы только дрова и ПО для камеры, для меня "хорошая работа"  - это быстродействие, и кучу хлама по безопасности, управлению, конфигурированию ноута заменяют антивирусы и встроенные службы ОС. Тем более что по каким то причинам продукты HP все без исключения имеют очень тяжелое и длительное в установке сервисное ПО. Еще, если умеете обновите BIOS. Если Ваш аппарат имеет Bluetooth то стоит для него сервис программу установить, кажется в HP драйвер и программа идут раздельно.

Правильным методом "борьбы" с плохой работой ноутбука, будет являться установка всего того, что присутствует на сервисном диске от HP

То есть сделать полное восстановление до заводского состояния или до состояния при покупке,

потом можно удалить то ПО в котором вы конкретно не нуждаетесь. Обновить Windows, установив последние обновления с сайта. Купить антивирус, установить, обновить базы антивируса в интернете и наслаждаться работой.

Основной причиной медленной и не корректной работы, являются, сломанные программы которые устанавливаются  пользователями в не мыслимых количествах, надо не надо типа пусть будут. а так же вредоносное ПО типа вирусов.