Астральные проекции - вопрос №15501

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные на ваш взгляд техники выхода в астрал.Я понимаю что восприимчивость и способности к разным методам у всех разная, но всё же хотелось бы узнать результаты личного опыта, ведь интеренет переполнен различными, зачастую очень сложными и надуманными техниками.

Лучший ответ по мнению автора

холотропное дыхание Станислава Грофа

влюбиться в ветренницу, страдать от измен, и как следствие переходить в изменённое состояние созания.

исступлённо верить в какую-то религию

шаманские путешествия

химические зависимости(разрушающие мозг, тело и личность)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасными делами собираетесь заняться! Самостоятельно, без проводника, учителя, без соответствующей подготовки, без соответствующего уровня развития и без страховки такие вещи не делают. Не на бульвар погулять выходите!

Методику выхода найти можно, но нужно знать, как ВЕРНУТЬСЯ! Можно и не вернуться вовсе.

Именно для этого и нужен Учитель. И учтите, что после выхода в астрал вся ваша жизнь и мировоззрение изменятся. Вы станете другим человеком. Вы хотите этого?

Из праздного любопытства в астрал не ходят! И вряд ли кто-нибудь из серьезных людей вам подскажет технику выхода. А если и подскажут, то не исключается, что это "темные", которые в низшем астрале ловят таких вот любителей приключений на свою… голову...

Хотите что-то ЭДАКОЕ? Начните расширять сознание. Займитесь йогой, реберфингом, ПЭАТом, читайте духовную и эзотерическую литературу, начните изучать астрологию, Таро, нумерологию и так далее. Сперва поднимите свой духовный уровень. А потом, я думаю, вам уже расхочется путешествовать в астрале.

Чтобы понять, что такое астрал и кто его населяет, почитайте для начала "Розу мира" Даниила Андреева. А потом думайте, надо ли это вам?