Как жить дальше? - вопрос №16405

Здравствуйте! У меня проблема или горе я не знаю как это назвать!?! Мы с мужем решили развестись, и вот уже 2 недели мы не живем вместе. Скажите какая у нас судьба в дальнейшем?

Меня зовут Ульяна я родилась 24,08,1983г.

Моего мужа зовут Валерий, он родился 31,08,1984г.

Прошу вас помогите я не знаю как быть я его очень люблю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы немедленно не сделаете "шаг на встречу"-Ваш брак распадется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас дисгармония отношений, всё в петле.Потом наступит новый этап: в течение года могут прийти хорошие деньги, прибыль, появится просвет в отношениях.

 Неоднозначный расклад.Он показывает, что даже если Вы помиритесь, причина для конфликтов и размолвок останется.Здесь нужны Ваши действия, попробуйте просто позвонить и говорить, будто ничего не случилось.Не выясняйте отношения! Это может всё убить.

 Пришлите мне фото Ваших рук, посмотрю дальние прогнозы

Если хотите, то я отвечу вам на ваши вопросы. Пишите мне ( vedmatsvetaeva@yandex.ru )

Доброго времени суток!

Если не начнете предпринимать усилий по созданию и развитию отношений, то Ваш брак ожидает полный крах, т.е. развод.
 Если Вы его любите, возьмите себя в руки и начните любить его не словами, а сердцем и действиями.

Как? Вот Вам ссылки, которые могут Вам помочь http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328

И вот еще одна http://sadovskiy.at.ua/index/0-11

Ну а если захотите поговорить — пишите в личку.

Благословений Вам и Вашему браку.

Сейчас у вас  ощущение того, что все рушится, но у вас появятся новые возможности для самого благоприятного  разрешения этой ситуации. Нынешняя ваша  сердечная боль может стать основой  более глубоких  чувств, понимания, как примирить желаемое с действительностью, как наладить коммуникацию с партнером. Как совет, чего не стоит делать —  пытаться применить привычные схемы поведения,  также не стоит слишком активно отстаивать свою точку зрения, проявлять  напор. Отстранитесь сейчас, приведите в порядок мысли и чувства, и вы придете к компромиссу.

Удачи вам!

Ночью, в ветреную погоду, откройте форточку в вашей спальне и девять раз прошепчите в нее:"(Имя) шел, устал, (имя) кто-то позвал. (имя) мечется, страдает, пока того, кто позвал, не узнает. Зову (имя) я, иди ко мне, чтоб узнать меня. Неси, ветер, до (имя) мои слова. Да исполнится то, что сказал(а) я".Этот вызов поможет вам что бы муж пришёл домой а там дело за вами миритесь! будете Вы вместе навсегда-скажут карты, пишите!