судьба..... - вопрос №16634

Добрый день! Подскажите мою дальнейшую судьбу в плане замужества и рождения детей. Светлана 15.12.1980.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет 2 ребёка, последний будет в 40 лет. Замужества тоже, будет 2, последний муж получается будет в 34-36 лет, познакомитесь через агенство, он будет не русский, иностранец.

Мой прогноз: Замужество произойдет через два года.Но зачать ребенка будет сложно.Своих детей я у Вас в судьбе не вижу.Из приюта ребенка Вы не возьмете.