проблемы с играми на компе - вопрос №16639

у меня проблемы с играми. НЕ включаются!
Пробовал обновить граф драйвера, не помогает! У меня nvidia.

Нажимаю на значок игры, появляется черный экран, потом жду… жду… все равно черный экран, а потом вдруг закрывается окно с игрой!

не знаю что делать!

Игры: the lord of the rings:conquest................ultimate ninja naruto...

у меня процессор:

система:

microsoft

zverCD v9.9.9.

AMD athlon(tm) 64 processor

3000+

2.00 ГГц. 256 МБ ОЗУ

и что это за  ошибка при установкедрайвера??:

setup failed to read the required display driver to be used with this package.

Ответы

Если до этого игрушка работала, то рекомендую для начала правильно переустановить драйвера ...

01. Для начала сходить на NVIDEO, даже если у Вас есть диск с драйверами шедший с видеокартой. Там есть автоматический подбор лучших драйверов

02. Далее правильно удалить драйвер и почистить все старое, например при помощи Driver Cleaner Pro

03. Установить жрайвер видеокарты по новой

Обычно помогает, если игрушкой не пользовались раньше, возможно ПК не тянет ...

Не знаю именно эту игру, но обычно игры при включении задают свое разрешение экрана. Когда выключаеются — возвращают системные настройки. Драйвер видео однозначно стоит криво. Поэтому попробуйде угадать (если не помните точно настройки игры) нужное разрешение. Начните с 800 х 600. Потом запускайте. Как бы выровнять площадку, помочь хромому драйверу.

Бред, конечно, но если очень нужно...

Если вдруг получится--напишите. Вместе воскликнем: "ни хрена себе!"

Дядя Саша.