Очень нужен ответ! Кто бывал в такой ситуации, тот поймет.Бывший «друг», нынешн... - вопрос №1676081

Очень нужен ответ! Кто бывал в такой ситуации, тот поймет.Бывший «друг», нынешняя его любовница и я на одной работе в одном здании.Сложно.Подставы со стороны любовницы.Месть и манипуляции «друга».Кто-то должен уйти Трое не могут оставаться надолго в одном месте.Кто должен уйти? И как скоро разрешится эта неприятная история.Я могу применить «силу» против «друга».Но пока терплю. Понимаю-все проходят уроки.Интуитивно чувствую, что я должна остаться.Кто тогда уйдет? Не может же это длиться вечно??? Светлана,05.07.1967, время рождения 12.38 Омск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для просмотра такой ситуации необходимы данные всех «участников» проблемы. Консультация платная.