Карта сокровищ - вопрос №16845

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! В августе после своего дня рождения стала делать карту сокровищ, делала её с помощью программы фотошоп. Размер был 30*45. Но делала её не лично для себя, а для нас с гражданским мужем, соответственно в каждом секторе были мы с ним, и каждое желание касалось нас двоих. Я не работаю, соответственно в секторе карьеры, я поместила знакорганизации где работал муж, и картинку карьерной лестницы для него, в секторе славы я разместила почетные грамоты, кубки опять же для него. Дальше в секторе любви и брака, наше фото и свадебные картинки и т.д. Так вот в течении этих месяцев муж продвинулся по карьерной лестнице и грамоты он свои получил и з/п поднимается каждый месяц. А отношение своё он ко мне изменил, и теперь мы расстаемся. И вот итог мечтала о свадьбе, детях, счастливой семье, а осталась без денег, работы и мужа. Вроде бы понимаю свою ошибку, что делать надо было свою личную карту, но ведь я думала мы единое целое и счастья я хотела нам обоим. Что теперь мне делать? Порвать эту карту и сделать свою личную и забыть про мужа, или как? И где её лучше разместить, у меня она висела на востоке, в моём благоприятном направлении по числу ГУА.

13 ответов

Ответы

У Удачи нет такого понятия как Мы, она у каждого своя. И не всегда то, что удачно для одного, выгодно другому.  В китайской метафизике есть три вида удачи — Небесная, Земная и Человеческая. И нет ничего вроде Удача Пары или как-то еще. Никогда не стоит в эзотерике, к какому бы направлению она не принадлежала, делать отсебятину. Да порвать эту карту и сжечь. Забыть про этого мужчину, если единожды он оступился, он будет делать это еще не раз и не два. Зачем он нужен?  Безусловно, сделать карту только для себя. Разместить ее в том благоприятном для Вас направлении, к которому относится наиболее желаемый к быстрому исполнению сектор карты. Т.е. работа-карьера — Шэн-ци, любовь-брак — Янь-нянь, здоровье — Тянь-и, творчество — Фу-вэй.

Здравствуйте! Проблема в том, что такая как вы описали Карта сокровищ (простите, эгоистическая) — это черная магия, это вмешательство в путь другого человека. За это вмешательство вы и поплатились (сейчас действие любых энергий Эго имеет быструю реакцию разрушения). Все спланировали за мужа, поэтому он спешит от вас освободиться. Тем более, если он ее видел, для мужчины это сродни грубому нарушению его личного пространства (мол, вы за него решаете, да еще с помощью волшебства). Карту это вам нужно уничтожить вместе со своим желанием контролировать окружающих вас близких людей. Счастье в вашем понимание и счастье в понимании другого человека — разные вещи. Мало кому приятно чувствовать себя в плену чужого сценария. Если это возможно, сказать мужу о своей ошибке в поведении (стремлении все решить за него, давлении). А вместо подобных вещей (как карта желаний на двоих) читайте 108 раз в день 21 день "Я достойна той жизни, которую я хочу. Я достойна быть с тем мужчиной, которого люблю". Мысленно посылайте мужу любовь без корысти. Без желания обладать. Прощайте его (Я прощаю тебя за то, что ты был не таким, каким я хотела). И мысленно просите прощения. Это очистит отношения. И, если хотите, сделайте новую карту желаний. В центре ее поставьте свою Мечту. она, к слову, должна быть вообще в центре вашего существа. А вокруг все то, что является условием для осуществления мечты. НО! Фото конкретных людей больше не вставляйте. К примеру, мечта построить отличную карьеру в искусстве. Можно в центре поставить себя счастливую на сцене и аплодирующие руки зрителей. А вокруг образы здоровья, красоты, душевной гармонии, жизненного тонуса, верных друзей, фортуны и т.п. Т.е. настроиться на то, что все вокруг каждую секунду помогает вам осуществлять вашу Мечту. Удачи вам! Если захотите подробнее пообщаться, пишите в личку.

Так ведь муж то помогал мне её делать, и картинки мы вместе подбирали, просто я умею пользоваться фотошопом, а он нет. Он в это тоже очень верит, и без его согласия не одна картинка  не попала бы в карту. Карта висела у нас в комнате, каждое утро мы просыпались и вместе смотрели на неё. И когда она начала действовать мы вместе радовались, ведь именно он мечтал об этой работе, и о многом другом.

Чьи желания были более конкретны и информативны, тот и использовал энергию другого для их осуществления. Люди по качеству энергетики все разные — одни сильнее, другие слабее. Работа в паре всегда идет в пользу того, кто по определению мощнее. Т.е. упрощая можно сказать, что вы пали жертвой бытового энерговампиризма. Вашу силу и хорошее отношение использовали для осуществления своих желаний, пусть это и было проделанно неосознанно. А раз вы  остались без энергии творения, то ваши желания, которые, к слову, видимо не нашли никакого отражения в мечтах вашего мужа ( я брак имею ввиду, свадьбу и все что у вас не получилось) так и зависли в воздухе.

"Я достойна быть с тем мужчиной, которого люблю"

Вам не кажется, Оксана, что это крайне неудачная аффирмация? От того что мы кого-то любим, и желаем с ними  быть, это никак не обязывает формировать их отношение к нам. Я люблю, я достойна. А он любит ли, он достоен ли? И в итоге этой чудной мантры, которую вы предлагаете забить глубоко в подсознание, женщина окажется привязанной к мужчине, которого она любит, но которому никакого дела до нее нет. Так, например, у Аnastie такой фрукт уже только что был и без всяких мантр. И чего? Какое удовольствие она от этого на сегодня имеет?

Елене. Во первых аффирмация идет вместе с той фразой "Я достойна той жизни, которую хочу". Не думаю, что женщина хочет равнодушного к себе отношения со стороны мужчины и прочих фокусов. Возможно, аффирмацию номер 2 стоит переделать так "Я достойна быть любимой человеком, которого я люблю и строить с ним совместную жизнь", для того, чтобы кто-нибудь, как вы,  не вырвал фразу из контекста и не запрограммировал себя на негатив.

Оксане. Чтобы аффирмации работали достойно, человек, для начала, должен четко осознавать, чего он достоин и действительно ли он  хочет именно того, чего достоин, понравится ли ему иметь это и все ли подводные камни он учел. Предлагать любую аффирмацию человеку, внутреннее состояние которого, а так же отношение к своим желаниям вам неизвестно, крайне безответственно. Потому что на выходе он получит ровно тот же результат, что и был в данном случае у Anastie с Картой желаний. Только тогда вы уже не сможете скосить на то, что он применил "черную магию", потому что рабочий инструмент, который щелкнет его по носу, вложите в его руки вы ;0)

Елена! Вы сами входите в ту же крайность, в которой пытались упрекнуть меня. По поводу черной магии… Черная магия в классическом ее понимании воздействует обычно на конкретного человека. Если же человек просто проговаривает, что он достоин жить в любви, конкретно он ни на кого не воздействует насильственно. Он просто начинает больше верить в себя, устраняет негативные программы, которые препятствуют  налаживанию личного счастья. А проговаривая, что он достоин жизни, которую хочет, человек не только начинает понимать, что желаемое возможно, но и осознавать, что ему нужно быть в ответе за свои желания и их последствия. Понимать, что мир вокруг творит он сам. И имеет то, во что верит...

Для Anastie. Была история, когда одна девушка сделала у себя дома, где жила с гражданским мужем, неразлучников. Куклы, скрепленные вместе, символизирующие двух влюбленных. Тоже по согласованию сторон… Но союз после этого очень быстро распался. Дело в том, что искусственное связывание двух людей c помощью образов, заговоров, любых манипуляций — на энергетическом плане — удушение, от которого хочется освободиться. Безусловно, зачастую первый шаг делает человек, который менее привязан и более стабилен в плане устройства собственной жизни.

Оксане. Такое впечатление, что вы говорите о том, о чем вам интересно, полностью игнорируя тему вывешенного вопроса.

Anastie никого ни с кем не связывала. Она создала зримое отражение своих желаний, просто сделала это на бумаге и с помощью компьютера. Она не протыкала фото своего мужчины иголками, не читала на его фото заклятья, не ставила жестких условий. А именно установка жестких условий, которые призваны принести блага одному и поставить в зависимость другого, есть главное условия колдовства. Вместо благ себе, она создала блага своему мужчине, который на фоне получения этих благ решил, что она ему не нужна. Это же очевидно. Она не учла подводный камень — пока мужчина в том виде в каком он есть, он подходит ей, он ее выбирает, стоит этому конкретному мужчине пойти в гору, финансово вырасти и она уже не вписывается в картину его жизни. Что тут магического? Она виновата лишь в том, что думала, что интересна ему при любых условиях и за счет своей энергии создала ему рост. Все остальное, это процесс высасывания из пальца версий.

Оксане.

"И имеет то, во что верит..."

Тогда согласно вашей версии, Anastie, сейчас, должна иметь успешного в финансовом плане мужчину, который желает взять ее замуж. Потому что каждый, с аффирмациями или без, получает по вере своей. Но чего-то не склеилось у нее с этим. Она вот создала аффирмацию на бумаге и ни тпру ни ну. И чего с этим делать будем?

Да с чего вы взяли, что аффирмация в состоянии устранить негативные программы из подсознания человека. Представьте что у кого-то рак желудка, он раскинул свои метастазы во многие органы, но зримым проявлением болезни пока является  нарушение зрения, неизвестной этимологии.  И вот врачи начинают усиленно назначать курсы лечения опираясь на диагноз установленный в этой области. Это что, блин, рак что ли вылечит? Вот так и аффирмации, здоровый человек может ими пользоваться, потому что его подсознание и сознание не поражено метастазами различных проблем. Но человек проблемный не может, потому что давая ему аффирмацию, даже самую нейтральную, вы уподобляетесь тем медикам, что лечат при раке глаза. Они не плохие — не хорошие, они не видят всей полноты картины. Нельзя заполировать дерьмо аффирмацией и думать, что дерьмо исчезло.

И да… если человек дошел до мага, колдуна, гадалки и.т.д он априори нездоров. К нам счастливые люди не ходят  и вопросов не задают.

Я думаю, спорить бессмысленно. У меня и у Елены на этот счет много доводов и примеров. К слову, неразлучники своего рода эквивалент карты желаний.
Главное, что одними аффирмациями, картами сокровищ, магическими ритуалами счастье действительно не построишь. Это естественно. Любой женщине, важно не отставать в развитии от своего мужчины. Если мужчина продвигается в бизнесе, выходит на новые витки жизни, берет высоты, ему часто становится неинтересно со спутницей, которая осталась там, где была и напоминает ему о прошлом… Это не означает, что надо тоже рвать когти и строить бизнес. Нужно уделять внимание своей внешности, всесторонне развиваться, общаться с новыми людьми… В общем, жить той жизнью, которая приносит радость, развитие и энергетическую наполненность. Не секрет, что женщина является источником энергетической подпитки для мужчины и "пустая" энергетически женщина мужчину не притягивает. Исчерпанный источник он стремится сменить на новый. Поэтому, женщине в отношениях с мужчиной важно всегда следить за тем, чтобы быть наполненной энергетически. Жертвы во имя благополучия и успеха мужчины не будут оценены. Нужно идти по своему пути, оставаться самодостаточной. Чтобы он понимал, что может потерять, оставался охотником… Важно любить себя, вкладывать в себя, увеличивать свою ценность, при таком условии трудно остаться брошенной. Если любишь себя, то и любовь к другому человеку не будет разрушительной и жестокой.

А главное, с человеком, который живет своей жизнью, а не твоей… Делает ставку не на зависимость от тебя, а на себя, намного легче и интереснее.

Спасибо дорогие эксперты!!! Муж сделал свой выбор, и теперь мне надо учиться жить дальше без него, строить новые отношения, искать работу. Пока мне очень тяжело, вместе мы были 7 лет. Но все, что делается в нашей жизни- всё не просто так. Значит, так должно было быть, и все к лучшему. Во всем есть свои плюсы. Вот теперь хочу начать делать новую карту, и уже задумалась что разместить в секторе любви и брака, может существуют особые картинки или иероглифы для усиления этого сектора? Я очень хочу семью и детей.

Anastie если вы чего — то хотите, то никогда не спрашивайте, как лучше этого достичь у других. Все дело в том, что каждый, кто хочет даже примерно того же что и вы, представляет это совершенно по другому. Нюансы желаний у всех разные. И потому, вам будет неуютно жить с тем, что вам посоветуют. Вам сейчас надо потратить некоторое время на обдумывание того, что вы действительно представляете себе, желаете и с чем вам комфортно, относительно отошений с вашим будущим мужчиной, семьи и детей. И думайте прежде всего за себя. Не то какой будет он, что у него должно быть, а то каким он будет с вами, что привнесет в вашу жизнь, чем обрадует, чем успокоит душу, каким образом сможет сделать вашу жизнь счастливой. Все это и есть то, чего вы достойны. Когда вы ответите себе на эти вопросы, то без труда подберете себе все символы для Карты желаний этого направления. Но чтобы искать было проще, вот тут множество иероглифов http://www.hi-braa.spb.ru/nihhon/calligraphy.php и вот тут http://www.china-shufa.narod.ru/5Gallery/shufa/shufa_g_4.htm

Удачи)