?? - вопрос №173558

Добрый день! Пожалуйста, эксперты, что будет в паре Александр 31.03.1954 и Ирина 16.12.1961? Перспективы? Будет ли брак? Спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, база заложена в эти отношения перспективная, я вижу по картам, чо вы можете быть вместе, и отношения более близкие внутренне, чем кажется на первый взгляд, это не совсем сексуальный интерес, а больше похоже на роман, так как эмоциональная, душевная близость превалирует в этой паре, есть одна слабая сторона у этой пары: конфликтность, обоим партнерам стоит менять способ выражения недовольства. Отношения получат дальнейшее развитие, в перспективе брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен. У Ирины есть небольшой негатив.

Уважаемая Ирина! Александр по характеру очень сильный, амбициозный, целеустремленный, не выносит давления на себя, он долго думает прежде чем принять решение. Вам придется набраться терпения. Брак в Вашей паре возможен. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото — обращайтесь, если будет желание — я Вас проконсультирую.

Здравствуйте!

 Ах, какая парочка чудесная, в плане астрологически идеальная, ну почти, гармоничная… Шансы есть быть вместе, но, впереди серьезные испытания. От вас зависит, сумеете ли достойно пройти кризис.

Счастья вам и любви!

Здравствуйте! Шансы создать  брак есть… Если не будете пытаться переделать друг друга, все сложится..

Удачи!

Здравствуйте, прекрасная совместимость для брака. Вы оба можно сказать идеально подходите друг другу. Хочется пожелать удачи вам обоим! Есть взаимное притяжение, хорошее взаимопонимание, ощущение родства на уровне духа и души. У вас есть все шансы на образцовый брак, не упустите эту возможность