Как вернуть молодого человека? Бегает за молодой девчонкой а она его отшивает. - вопрос №18068

Как вернуть молодого человека? Бегает за молодой девчонкой а она его отшивает.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Тут ничего магического нет нужны искать для решения. Все лежит на поверхности.

Чем привлекательна девчонка для молодого человека, тем что он недоступна (она его отшивает). То, что сложно получить всегда ценится высоко. Да и "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал".

Чем непривлекательны вы для него — с вами все уже понятно. Человек вас знает, вы для него прочитанная книга. Вам щелкни пальцами и вот вы уже разлеглись ковриком у его ног и с обожанием смотрите в глаза. А теперь ищите способы его возвращения.

Решение такое — успокоится, перестать о нем думать, заняться своими делами, своей жизнью, сделать ее интересной, стать лучше, обзавестись новыми обожателями и полностью игнорировать этого МЧ, причем без раздражения. Игнорировать не потому что он сволочь, а потому что не досуг вам. королеве, обращать внимание на недостойную особь. Только делать надо это все искренне, внутренне искренне. а не делать лишь вид, что все чудесно. Если справитесь, и  без магии вернется ваш любитель свежачка.

Здравствуйте.

Если хотите потерять молодого человека навсегда, обзаведитесь любовником или обожателем… Ему только дай повод от Вас уйти, и всё — поминай как звали...

Чтобы вернуть его, есть множество простых или не очень сложных способов. Магия — это уже последняя инстанция, к тому же  небезопасная для Вас.

Самый простой и "механический" способ — использование афродизиаков. Поскольку влечение у молодого человека происходит именно на сексуальной почве, то духи с афродизиаками смогут быстро привлечь его к Вам по принципу "Вы хочете песен? Их есть у нас..."

Другой метод — древний, как мир — путь через желудок. Ну, дальше Вы знаете.

Третье — обновите свой гардероб и внешний стиль ("боевой окрас", прическу), внедрите в сексуальную сферу новые подходы, вспомогательные средства и т.д.

Более определенно можем обсудить пути решения в личке при более подробной информации о молодом человеке

Удачи

Дайте ему понять, что и Вы уже слегка подустали от затянувшихся отношений. Сложившаяся ситуация для Вас якобы наилучший исход, поскольку снимает с Вас всяческую ответственность и избавляет от излишних хлопот. Избегайте манифестаций, больше намеками;)

Если есть возможность, не лишнее познакомиться поближе с предметом его интереса, если получится свести дружбу. Это позволит Вам быть в курсе событий и если удастся, то и влиять на ситуацию ;)

Это как в старом анекдоте:

Когда за  брошенным любимым закрылась дверь и раздался грохот, это еще вопрос — застрелился он или открыл бутылку шампанского))))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.