Диета для бедер - вопрос №18171

Подскажите эффективную диета для уменьшения объема бедер. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Локально жир не сжыгаеться запомните, с бедер он слетает в почти последюю очередь!

Ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Наше тело, при отсутствии соответствующего «внимания» к тем или иным его частям, отделам… отвечает защитой. И излишки отложения жира  на тех или иных частях – это ЗАЩИТА.

Что делать?

 Тактика такова:

  • Определение причины, пускового момента, источника запустившего защиту.
  • Параллельная проработка общего контакта с телом, потому что очень часто при нарушениях веса тела, человек своё тело просто не знает, даже закрыв глаза не может себя описать и представить визуально.
  • И, конечно, поиск наиболее приемлемого для Вас источника, программы, методики…что будет Вам помогать искать то, что это внимание Вашим бёдрам вернёт.

Моя дистантная программа по теме веса тела начинается отсюда.

<o:p> </o:p>

Диет конкретно для бедер не существует. И если сесть на диету, то будет худеть все тело и не факт что в первую очередь это будут самые проблемные места. Лучше  выполнять ежедневно некий комплекс физических упражнений, корректирующий конкретно бедра. Например, лежа на боку, подогнув под себя ногу, вторую медленно поднимайте  вверх  и опускайте, не касаясь пола, чтобы нога была в напряжении. Делайте три подхода по 50 подъёмов.  Еще: встав на четвереньки поднимайте каждую ногу, опять же не прикасаясь к полу, чтобы держать нагрузку. Советую четыре подхода по 25-30 раз. И еще много подобных, если хотите более детально пишите в личку.

Здравствуйте!

Для корректировки данной части фигуры эффективно регулярное посещение тренажерного зала. При этом не лишне поинтересоваться, составляют ли в удобном для вас тренажерном зале индивидуальную программу для каждого. Обычно такая услуга входит в стоимость посещения, и тренер может предвалительно сказать когда следует ожидать результатов.

Что же касается диеты, то рекомендуется отказаться или свести к минимуму потребление мучных продуктов. Для сброса веса,  кушать стоит, перед посещением зала, примерно за час-два, и не ранее, чем по истечению 3-4 часов после.

С уважением, Аля.

Подождите! Много советов — конечно прислушайтесь к ним… Но… необходим комплексный подход. не нравяться бёдра? А почему? Вы хотите рожать здоровых детей? Почему они стали такими? Что Вы пробоволи чтобы решить эту проблему? Начинайте бороться не только диетой! Диета(избегайте животных жиров, частое питание дробными порциями)+физическая нагрузка(приседания, ходьба, бег)+эмоции(положительный настрой)!!! Мы победим! Удачи Вам!

вот ПРЕКРАСНЫЕ(проверенные)упражнения для похудения бёдер

1. Махи ногой. Встань около стула, левым боком к спинке (близко), возьмись за спинку левой рукой, что облегчит тебе упражнение. Теперь выполни сильный мах правой ногой вперед, вверх, влево. Поставь носок правой ноги на сиденье стула. Повтори упражнение 10 раз. Затем переставь стул и проделай мах левой ногой. Помни о равномерном дыхании. Старайся, как можно активней нагрузить мышцы бедер, мах ногой делай как можно шире. Это упражнение способствует похудению бедер.

2. Перекидывание ног. Исходное положение: ляг на правый бок, правую руку согни в локте под прямым углом, ладонь поверни вниз, левой ладонью упрись в пол на уровне талии. Энергично оттолкнись от пола бедрами, опираясь на руки. Туловище и ноги на одном уровне. Потом опусти бедра и ляг на бок. Упражнение повтори 10 раз. Измени исходное положение и ляг на левый бок. Повтори упражнение в другую сторону (это упражнение способствует похудению бедер, ягодиц).

3. Перенос ног. Сядь на пол, согнув ноги в коленях, и подтяни ступни как можно ближе к бедрам. Ладонями обопрись о пол сзади. Из этой позиции медленно переноси колени влево и вправо, стараясь коснуться пола. Повтори 10—20 раз. Упражнение способствует похудению бедер.

4. «Ходьба» на ягодицах. Сядь на ковер, выпрями ноги в коленях, руки вперед, лопатки вместе, голову подними. Из этой позиции начинай движение вперед: вытяни правую руку и правую ногу движением от бедра, потом выполни это движение левой ногой и левой рукой. Таким образом, передвигайся вперед на 2—3 метра, постепенно увеличивая дистанцию. Это упражнение способствует похудению живота

и диета:

Разрешенные продукты: постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи, хлеб, картофель, макароны, рис.
Запрещенные продукты: собственно, все, что не вошло в список разрешенных, а особенно: сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, орехи, семечки, пирожные торты… шоколад, печенье, все жареные блюда.

Допускаются чай, соки, кофе, фрукты и небольшое количество алкоголя.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: потеря в весе от 500 до 2 кг в неделю; лицо и грудь худеют позже, чем бедра. Антицеллюлитный эффект.