разбили машину в сервисе сколько можно снять с такого сервиса - вопрос №18183

Ответы

Если машина застрахована Каско, то вариантов два: разбитый автомобиль может быть выкуплен страховой компанией либо владелец получает страховую компенсацию на ремонт автомобиля с автосервиса.

Если у Вас есть документы, подтверждающие факт того, что разбили именно там, то можно по полной программе.

Чтобы оценить размер ущерба необходимо вызвать(нанять) независимого оценщика, который составит Акт ущерба. Затем с этим Актом при наличии страховки в страховую компанию, при её отсутсвии в суд.