Отношения - вопрос №18718

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Я работаю с мужчиной в которого понимаю что влюблена. С его стороны чувствуется взаимность. Это видно по его поведению и отношению ко мне, хотя отношения не выходят за рамки рабочих, потому что есть одно но: Он несвободен и я тоже и для меня лучший вариант это забыть его потому что понимаю чего можноожидать от таких отношений, и уверена что и он это прекрасно осознает но на данный момент ничего со своими чувствами поделать не могу. Посмотрите пожалуйста как будет развиватся ситуация в дальнейшем. Юлия (24.08.78), Александр(03.02.67)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У вас сейчас  важный период, ваша встреча — следствие кармической программы, и то, какой урок вы извлечете из этой ситуации, скажется на вашей дальнейшей жизни. Вам необходимо  посмотреть, какие семена вы засеваете, и проанализировать, насколько вы питаете несбыточные надежды, и  пребываете в иллюзии. Перед вами стоит теперь задача — собрать силу воли, понять, что вы запутались в ситуации, пожертвовать своим желанием, каким бы горячим оно не было. Будьте терпеливы, это болезненный процесс, но он приведет к новому рождению. Результатом попытки держаться за эти отношения может стать эмоциональная опустошенность, ощущение утраты связи с реальностью. Позвольте  уйти  травмирующей ситуации, и вы будете удивлены последующему за этим исцелением. У вас будет шанс рассчитаться с кармическими долгами  наиболее из возможных безболезненных способов — без  внешних столкновений и причинения страданий другим людям. Период этот не будет слишком долгим, и результатом будет  возрождение, появление возможности реализовать себя как женщина и мать.

 Вы пытаетесь совершить характерную ошибку для подобных ситуаций. Она либо в попытке искусственного прерывания всяких отношений, либо в переводе этого в область секса. И то и другое ошибочно.

Вы почувствовали притяжение на работе, другими словами сотрудничая с ним в определенной сфере. Вот это и есть ключ к Вашему притяжению. Но ввиду того, что в социуме притяжение мужчин и женщин принято считать как тягу к сексу, то у люди пытаются рассматривать такое именно под этим углом. Это неправильно. Для обретения целостности, а именно только в этом состоянии мы можем быть полноценными не только в сексе, но и в любом виде деятельности, мужчина и женщина должны сотрудничать. Ваша работа --лишь маленькая грань подобного сотрудничества и этот мужчина помогает Вам, а Вы ему обрести Вашу целостность в работе. В случае прерывания отношений, у Вас может возникнуть отторжение от работы, спад творческой активности. В случае, если отношения перейдут в сексуальные, то Вы оба можете потерять семьи  и, возможно,истинную любовь, это так же отразится на работе. Поэтому Вам необходимо рассматривать Ваши притяжения, как проявление творческого начала, а остальное искать в своих семьях.

Если  в Ваших семьях уже есть проблемы, то с учетом вышесказанного надо все рассматривать отдельно. Я готов помочь Вам, если Вы обратитесь ко мне с вопросами в письме.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.