Вопрос о личном...когда закончится штиль? - вопрос №18741

Все неопределенно в данный момент...

Подскажите, пожалуйста, когда произойдут перемены в личной жизни, а именно, будут серьезные и долгие отношения, когда выйду замуж по взаимной любви и выйду ли вообще (знакома ли с этим человеком или скоро ли познакомлюсь)?

… и что ожидает меня в профессиональном плане, когда устроюсь на работу? Мои данные: Анна (родилась в г.Санкт-Петербурге, 24.09.1985 в 17 часов помск. вр-ни)

Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Дополнение автора от 19.02.10 13:04:01

что-то я "размахнулась" с вопросами… можно просто, когда серьезные отношения завяжутся?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Вы выйдете замуж и у вас будет ребенок, но все зависит от вас!  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.