Вопрос насчет бизнеса в интернете - вопрос №18774

Здравствуйте, хочу заняться бизнесом в интернете, то есть я открываю свой сайт где будут размещены игры (на сайте не будут такие игры, как рулетка, однорукие бандиты и т.п.) пользователи будут играть между собой на деньги, а я буду забирать свою комиссию с каждой ставки пользователей, скажите пожалуйста нужна ли регистрация в налоговых службах, нужна ли лицензия и вообще можно литаким методом зарабатывать в интернете, разрешено ли это законом?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

При открытии ЛЮБОГО легального бизнеса надо становиться на учет в налоговой инспекции. Насчет легальности Вашей идеи — всё зависит, в каком виде это всё будет реализовано и какие гарантии Вы предоставите. Поэтому этот вопрос лучше адресовать юристам.

Если возникнут вопросы — обращайтесь.

При необходимости сотрудничества или заказа сайта или его раскрутки — пишите info@atmaket.com

Удачи

Регистрация — однозначно нужна, и не только в налоговом департаменте. Ознакомтесь внимателнее с законами услуг-развлечений в онлайн. Тоже очень важный момент — защита торгового знака, геогр., распол и т.д… все еще раз повторяюсь зависет где, что и насколько вы готовы вложиться в бизнес и где начинать свои услуги. Вряд ли это будет прибыльным, к примеру в России..

Более подробнее ко мне за консультацией..

ой-ой, чего то как-то  на букмейкерство очень уж похоже, которое конечно разрешено, но если Вы в игорном бизнесе не дока или даже "полудока", то лучше уж свою бизнес-идею трансформируйте как -нить… по-другому… зачем пишу не знаю, много времени прошло, но надеюсь "блуд" еще не разорился....