обучение - вопрос №19241

здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли юридической фирме заниматься обучению вождению, например: дополнительные кроки вождению(практика без теории)?

заранее спасибо!

Ответы

… что в Уставной деятельности записано?.. если не проводить по кассе официально, и машина не принадлежит фирме, а ученику… единственно должен быть инструктор иметь Свидетельство Инструктора практического вождения...