не закрывается Windows Media Center помогите, ОС- win7 - вопрос №19704

после выхода из безоп.режима не закрывается Windows Media Center ,win7, исправить не могу, это обозреватель TV в нете, он открывается в новом окне, я его закрываю, он через 1-2сек снова откр. я через диспечер закрываю его древо, 10-15сек он откр снова откр, если же не открывается, то только до первого нажатия на мышь, но восновном сам. еще с любои прог-ойоткрывается. 3-4 дня не каких прог. не устанавливал NOD32 вирусов не видит. еще его значек стал вместо значка браузера возле ПУСКа. По умолч. вернуть не могу. дистрибьютива ОС у меня нет

1 ответ

Ответы

Пробуем сделать следующее:

1.  восстановление до даты, когда всё работало .

2. Зайти в Панель управленияПрограммы и компоненты, нажать нижнюю ссылку слева(включение и отключение компонентов Windows), найти WMC и снять с него галочку. Затем нажать ОК, закрыть все окна и выполнить перезагрузку. Потом поставить ту же галочку обратно и ещё раз выполнить перезагрузку.

3.Если не помогло, переустанавливаем по новой, скачивая здесь: http://www.microsoft.com/windows/windows-media-center/get-started/default.aspx