ПОМОГИТЕ - вопрос №19797

Добрый день! У меня экстреный случай, у моих родителей большие проблемы, отец потерял работу, мама стала болеть, я и не знаю что делать??? Екатерина 04.11.1968 Олег 13.06.1963 год ПОМОГИТЕ, может быть порча или сглаз?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваших родителях нет постороннего магического воздействия.

У мамы проблема с самонастроем — ощущение себя жертвой, самоедство в буквальном смысле, отсюда и проблемы со здоровьем.

У отца этот тяжелый период связан с  прохождением кармического урока. Ему сейчас необходимо взять под контроль свои эмоции, волю в кулак и пересмотреть какие то жизненные принципы.

Наведенных магических воздействий на ваших родителях нет.

Согласна с Кармой — для вашего отца это Кармический урок. Ваша мама старается помочь ему и нечаянно принимает часть на себя. Если хотите — напишите мне в чат, посоветую, как справиться с переносом. Но имейте в виду — тогда ваш отец будет принимать весь свой долг на себя.

ваша мать чувствует на самом деле себя в печали и замкнута от внещнего мира.Она должна пройти внутрение психические преграды, и тогда обретет увееность в себе.