то что сейчас.... - вопрос №19942

здравствуйте! я уже ранее задавала вопрос по поводу МЧ, прошло время, поутихли страсти, и очень хотелось бы знать как на данный момент он относится ко мне, надеюсь ненависти нету, а симпатия хотя бы осталась?

его имя радик 25 05 1979 г р

я ольга 1987 24 07

Ответы

Все пройдено и пережито. Осталась легкая симпатия.

Ненависти нету. Симпатия как к знакомой.

Здравствуйте

Радик дорожит вашими отношениями.Отложил развитие "до лучших времён.У ваших отношений есть хорошее развитие.