ушел муж. отношения изменились кардинально за 3 недели.на контакт не идет. можно ли вернуть мужа в семью .?Виктория 23.11 1969.Максим 28.07.1980. г Волгоград - вопрос №1995404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нужно по фото посмотреть.Пришлите фото в чат.
Здравствуйте Вика.
 Для начала скажу что не просто ушел. вас развели. вернуть можно не все у вас потеряно… и чувства остались у него. но он как закрыт.Тут нужно по фото смотреть и работать

Заславская Елена