помогите пожалуйста - вопрос №19995

здравствуйте-меня зовут татьяна 12.11.82.род. в архангельске-живу в браке уже почти 6 лет-муж -михаил 18.07.1983 род.в арх области 17-00нет детишек… проверялись оба-врачи ничего не нашли… скажите пожалуйста когда у меня будут дети и будут ли вообще? почему их нет.помогите-я очень хочу стать мамой.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Таня, как я уже говорила, небольшая проблема с мужем. Решаемая проблема.

Отпустите ситуацию. Если воздушный шарик будете держать на верёвочке, то он же не полетит? Правда? Это же Вы понимаете? Так почему же с вопросом о рождении ребёнка Вы рассчитываете, что этот самый шарик полетит, если Вы его не просто держите, а вцепились в верёвочку? А? Ну нельзя так...

Поверьте, 6 лет — не срок. Ну не обязаны Вы были "залететь" в первую брачную ночь!

У меня впечатление, что Вам очень хочется свалить всё на порчу. Ну нету её. Всё очень даже земное и вполне решаеемое без магии. и зависит от Вас.

Приведу пример. Расскажу о такой же упрямице. Мне пришлось опуститься до вранья. Пришлось сказать ей, что воспаление у неё, беремененть в ближайшие полгода нельзя. Разумеется, секс только с презервативом. А мужу её — отдельно — шепнула, чтоб презервативы прокалывал. Через год родилась чудесная лялька..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у вас дети, еще раз внимательнее обследуйте мужа.

Попробуйте еще раз обследовать мужа.

Создается ощущение, что у него проблемы с проходимостью семявыводящих протоков

Таня! Вы предоставили не все данные...

Таня, я говорила вам на консультации и повторю сейчас — обследуйте мужа. Проблемы у него.

Процесс оплодотворения и у Михаила, и у Татьяны осуществляется медленно и трудно. Сказать однозначно, что они бесплодны нельзя, потому что много факторов "за". Да, вероятность временного (заболевания) ослабления работы органов зачатия есть, но  затем все восстанавливается до ситуации, когда с трудом, концентрируясь, но все же оплодотворение возможно.

Нужно быть терпеливыми, осторожными, концентрировать усилия, необходимые для развития. Нельзя депрессировать — это усугубляет медленное и тяжелое развитие (событий). У обоих супругов есть способность реализовать свои идеи, цели после длительных усилий.

Ваши факторы "за". У Михаила высокая напряженная потенция, активность. Здесь чрезмерное волнение и перенапряжение нужно сознательно заменить состоянием полноты сил, решительности и практичного подхода. Любовь Михаила горит осторожно и пламенно одновременно  — и ведет к "успеху" (и к зачатию, тоже); здесь, в проявлении чувств тоже, волнение нужно заменить быстрым гармоничным действием.  Татьяна — удачливая женщина с благоприятными женскими возможностями. Ей стоит обратить внимание на обмен веществ, на состояние жировых тканей. А ее самоуверенность есть смысл сознательно заменить добротой, миролюбием, терпимостью — это позитивные женские качества Татьяны в состоянии эмоциональной гармонии. Так… помогая друг другу, думаю, у вас все получится.

Татьяна. Весна на носу. Вместо того, чтобы задаваться снова вопросом на который уже получены ответы, следует сделать хотя бы то, что вам уже предложили.

Будут. Станете мамой, только ждите.