помогите разобраться - вопрос №20607

Одна ясновидящая мне сказала, что мой муж телом дома, а душа его где то летает. Как это можно понять?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне письмо, я отвечу.Предварительно пополните счет, т.к. консультация платная.Если надумаете, то желательно приложить фотографию мужа и Вашу. Для большей точности я хотел бы посмотреть его ауру и Вашу, дабы не отвечать за слова неизвестной мне ясновидящей.Стоимость услуги можете посмотреть в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять можно как угодно, лучше спросите у этой ясновидящей:)