Авария - вопрос №20649

Доброе время суток. Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. 10марта муж попал в аварию. ДТП.В котором он не был виноват. Вехали ему в дверь.

На следующий день ехал в гаи. В автобусе какая то странная кондукторша говорит ему, обязательно сходите к экстрасенсу, типо у вас в машине какой то заговор на смерть.

Помогите пожалуйста, так ли оно есть???? И что делать??? Вообщемашину у нас уже покупают, то есть на ней ездить больше не будет он.

муж Александр д.р. 15.02.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Александре нет ничего. А вот от машины избавиться было бы хорошо — притягивает серьёзные аварии.